Пельменная в Ресторанном комплексе Чешский лев

Акции и скидки

Ознакомиться с текущими акциями и предложениями Ресторанного комплекса Чешский лев вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (930) 086-72-... Показать

Фотогалерея

Отзывы

0,0
Александр
7 марта первый и последний поход в ваше заведение. Столик заказан был на 8 человек к 20.00. Мы прибыли с другого города к 20.00 и ещё 1.5 часа ждали пока накроют стол. Полусырые блюда. Мизерные порции. На вопрос почему не готово к 20.00 как и должно быть. агрессивно и неадекватные отмашки отговорки. НЕ СОВЕТУЮ.
14 марта 2021 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Любовь
Были 29 августа в вашем ресторане. Приехали гости из Санкт - Петербурга, решили провести время в вашем чудесном заведении и были очень разочарованы. Обслуживания нет, от слова совсем! За весь вечер официант к нашему столик №17 не подходил, приходилось бегать за ним по залу и просить принять/принести/донести наш заказ. Когда мы отлучились на 5 минут, вернувшись обнаружили пустые бокалы, бутылки. Весь алкоголь куда-то испортился, даже из бутылок. А целом атмосфера приятная, зал уютный, но обслуживание, дешёвые махинации с алкоголем испортили впечатление от проведённого вечера. Больше к вам не придём и советовать другим не будем.
30 августа 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Сергей
У вас самое вкусное мясо (именно стейки) и пиво, где мы с отцом пробовали. Отмечу подачу и обслуживание. К вам хочется ходить снова и снова. Спасибо, что так цените своих посетителей. Единственное конечно — это то, что ходим мы туда в выходные дни, и там просто не протолкнуться, остальное просто на высшем уровне!
18 марта 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ксюша
Опишу все как было ! Все было просто замечательно,вежливые официанты ,хорошая праздничная атмосфера .Нооооо охраники в этом заведении ужасные. Это просто беспредел ,когда без причины заламывают и выносят мужа (БЕЗ ПРИЧИНЫ), как оказалось они перепутали его с каким то кренделем ,но извеняться они не стали а на оборот еще угражали выходом один на один в поле. Делее было еще интересней ,меня (девушку) бьет какой то парнишка, и эти охраники его начали скрывать.🤣🤣🤣Смех да и только .....Когда я просила ,что бы этот мальчик вышел ,на что они мне сказали что я его первая ударила 🙈,вот тут я мягко сказать оболдела.Я просила просмотреть видео (говоря что если я не прова , то попрошу у всех прощение) но они то знают что не правы были они ,и они накасячили. И это не первичный случай обращения охраников с посетителями ....Короче говоря я знаю точно что в это заведение я больше ни когда не пойду.
9 марта 2020, отредактирован 9 марта 2020 в 13:24 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Леша
В те выходные был тут с братом, все понравилось, вкусное крафтовое пиво, такого еще не пробовал. Наборчики к пиву тоже отличные. Так получилось, что попали на шоу программу, было круто.
6 марта 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Женя
Креветки тут просто обалденные! Всё так красиво и аппетитно...Очень приятно было побывать тут. Надесь, что это моё первое посещение данного ресторана не последнее. Обязательно нужно прийти сюда ещё. Сама атмосфера внутри очень приятная. Играет замечательная музыка и сидеть с с любимым человеком тут было просто незабываемо. Я рекомендую хотя бы раз посетить это место каждому, думаю вы тоже не пожалете.
18 февраля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Зенонас
По роду своей деятельности мне часто приходится бывать в Старом Осколе. Срок командировки иногда может достигать двух недель. Поэтому сотрудники предприятия, на которое я приезжаю, не только решают со мной профессиональные вопросы, но и иногда стараются скрасить досуг. Иногда по вечерам и на выходных мы посещаем ресторан Чешский Лев. Сам ресторан имеет хорошее расположение, из него виден практически весь город. Разнообразное меню, блюда всегда свежие и вкусные, особенно мне понравились мясные блюда. Пиво из собственной пивоварни имеет изысканный вкус с незначительной горчинкой. И это все с хорошей компанией и под хорошую шоу программу или есть возможность попеть в караоке-баре. Надеюсь, если еще будут командировки в этот город, обязательно посещу Чешский Лев.
6 февраля 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Alexander Tungussov
Можно сказать, что я постоянный посетитель этого заведения по приезду в город. Атмосфера заведения позволяет расслабиться и насладиться вкусными блюдами местной кухни. Цены не кусаются, а обслуживание на высоком уровне.
16 января 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
ol tosch
Много раз отдыхали в Чешском Льве с друзьями всегда все было отлично. Решили семьёй отметить день рождения там, думал родителям не понравится, теперь тянут меня на каждый праздник туда:) Мне нравится, что всегда разнообразная шоу программа, всегда весело. Нравится кухня, особенно пиво у них есть крутое темное, говорят варят сами. В общем, если хотите чтобы вкусно и весело, то вам туда, рекомендую!
3 января 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Маргарита
Мне очень нравится в Чешском. Много места, приятная атмосфера. По выходным часто приходим с компанией отдохнуть, потанцевать, вкусно покушать. Постоянно новые программы, различные розыгрыши, интерактивы. Весело! Мне больше всего нравится отдыхать именно там. Это мое любимое место.
24 декабря 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Vlad
Когда приезжаю в Старый Оскол захожу в Чешский Лев на обед. Очень вкусно, сытно и не дорого. Борщ отличный, советую.
20 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Богдан
Посещаем это заведение часто. Особенно нравится зал «Чайхана Инжир». Можно вкусно пообедать и поужинать. Кальяны бомба. Мы с женой любим это место. Всем советую!)
13 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
DariyaYunusova
Отмечала день рождение в Чешском Льве в субботу. Очень веселая программа. МС поднял настроение, на сцене поздравляли именинников и дарили подарки. Я осталась довольна и не пожалела что выбрала именно этот ресторан. Еда вкусная и приятно что можно приносить свой алкоголь. Все понравилось, спасибо.
12 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Мария
Часто приезжаем с коллегами в Старый Оскол и приходим в Чешский Лев. Больше всего нравится кухня. Приятно то что как не придёшь, попадёшь на акцию. Хорошее место, где можно вкусно, выгодно покушать.
9 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анна Гордиенко
Первый раз приехали в Старый Оскол. Поселились в гостинице "Айсберг" при ресторане Чешский Лев. И гостиницей и рестораном остались довольны, также внизу супермаркет, всё под боком. Каждый день ходили в ресторан на обед и на ужин. Единственное что не очень понравилось, запах сигарет при входе в ресторан. Еда и напитки понравились. Пиво на любителя конечно, но муж в восторге. Спасибо официанту Дмитрию, и по меню посоветовал и само обслуживание достаточно быстрое. Посетили отдельный зал "Чайхана Инжир", не плохая восточная кухня. Интерьер классный, очень уютно. Впечатления остались очень приятными.
1 октября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Ева
Отдыхали вчера в Чешском Льве. Пришли на акцию для суши в -50% от стоимости сета. Очень выгодно и вкусно. Роллы понравились, что очень важно лично для меня свежая рыба и угорь и рис сварен правильно. Взяли попробовать кальян, понравился, сделали так как и просили, в меру сладкий и немного мятный, с привкусом ванили. Также была развлекательная программа, в целом не плохая, настроение подняли. В общем я под очень приятным впечатлением. Обязательно приедем ещё.
28 сентября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Андрей
Летом в Чешский Лев приезжал Лёша Свик. Мы с друзьями конечно же пошли. Занимали столик на компанию из 12 человек у менеджера Марины. Классно тогда отдохнули, спасибо за классную организацию, всё быстро, чётко и на высшем уровне. Блюда были вкусные, даже не ожидали такую большую порцию мясного без лимита, и спасибо официанту Диме за хорошее и быстрое обслуживание. Новогодний корпоратив также забронировали у вас и ждём такого же классного вечера, как и в прошлый раз.
25 сентября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Станислав
Ресторан Чешский Лев, отличное место для романтической встречи, с удобными диванами, никто не мешает тебе. Меню большое, на любой вкус, выбор напитков. Обслуживание хорошее, блюда готовятся бысто. Особенно мне нравятся шашлыки и стейки. Очень вкусные. Дни рождения и корпоративы всегда отмечаю с коллегами в Чешском Льве! Рекомендую.
25 сентября 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анна
Неделю назад отмечали день рождение отца в Чешском Льве. Посоветовали друзья, хвалили кухню. Так как отец фанат мяса и хорошего пива, решили отметить именно в этом ресторане. Очень порадовал стейк, сочный и сделали именно ту прожарку, которую и хотелось. Я не особый любитель пива, но в этот раз мне понравилось. Отдельное спасибо официантам за быстрое обслуживание. Есть детская комната, можно спокойно отдохнуть. Особенно порадовала ситуация с потерей телефона. Через минут 40 после ухода поняла, что забыла его в ресторане. Вернулись, на столе его не оказалось, но администратор Алла Глебовна нам его вернула. Спасибо персоналу за порядочность. В целом и именинник и гости остались довольны. С удовольствием посетила бы ещё:)
24 сентября 2019, отредактирован 24 сентября 2019 в 21:42 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Анонимный пользователь
В целом можно писать долго! Но хочу отметить одну странность! Разрешено свое спиртное! Это плюс! Но прохладительные напитки проносить запрещено! Ладно! Правило есть правило! При входе сказали выставить из пакета под стол 3 бутылки колы 0.5, типо на обратном пути заберёте, но ответственности не несём (несколько ребят и девушки) ДЕЛО НЕ В КОЛЕЕ И НЕ В ЕЕ ЦЕНЕ! БЫЛО ОЧЕВИДНО ЧТО НА ВЫХОДЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ И СДЕЛАВ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА СКАЗАЛИ :- МЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ! ЧЕГО СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ!!!!! ТОГДА НА ПРОПУСКЕ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ СТОЛЬКО ПАФОСА УВАЖАЕМЫЕ "ФЕЙС КОНТРОЛЛЕРЫ "!!! НУ ВИДИМО СТОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ЧТО С КОЛЛОЙ НЕ РАССТАЛИСЬ ПО 44 РУБЛЯ! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ НЕ ЖАЛКО НО САМА СУТЬ ОСТАВИЛА ТОЛЬКО СМЕХ!!!!! И ЭТО НЕ ОДНОКОАТНЫЙ СЛУЧАЙ! ХОТЯ ЕСЛИ ЧТО, ТО СКОЛЬКО ОЖИДАЕШ ЗАКАЗ! КАЧЕСТВО ПРИГОТОАЛЕНЫХ БЛЮД И ПОДАЧА! ТО РАЗ УЖ РАЗРЕШАЮТ ПРОНОСИТЬ СПИРТНОЕ ТО УЖ И НАПИТКИ БЫ РАЗРЕШИЛИ!!!!!!
6 июля 2019, отредактирован 8 июля 2019 в 8:38 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Лана
Хочу оставить отзыв об ужасном администраторе ресторана "Чешский лев"!Хотели заказать зал для детского праздника,отдельно столы для взрослых,отдельно для детей.Сначала ей некогда было показать зал,затем некогда заказать меню.Отношение хамское,грубое,за все время разговора человек даже намека на улыбку не проявил.Затем на ходу стала придумывать какие-то правила посещения.Если праздник с 15 то в 18 -19 вы должны зал покинуть.Как покинуть?Сказать гостям собираетесь домой?!Жаль не запомнила имя этой женщины-администратора!
8 марта 2019, отредактирован 8 марта 2019 в 16:36 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Были на детском празднике, все хорошо. если бы не повторение этого праздника в школах. Мамы были с детьми. Сказали, что для мам мест нет, нам пришлось стоять, хотя места были, могли бы хоть чаю попить, пока детки веселились. После праздника решили поесть мороженного, так и не дождались официанта-ушли. Обратите внимание на персонал.
5 января 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Ужасное заведение, персонал желает быть лучшего. Когда пришли в заведение, оплатили за вход, оплатили дипозит, после того как вышли на улицу, охранник отказался впускать, после того, как у него спросили "Почему?", он начал не цензурно выражаться. ужасное обращение к посетителям, обратно не впустил, деньги не вернул. Никому не советую и сама туда больше ни ногой!
4 ноября 2018, отредактирован 6 ноября 2018 в 8:12 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Юлия
Не первый раз вместе с компанией посещаем данное заведение, но сегодня сервис превзошёл просто все ожидания. Одной из девушек за нашим столом принесли блюдо «ассорти сковорода» с горелой капустой и картошкой. Когда попросили позвать администратора, то услышали от неё в ответ на претензию что-то типа: «вы читаете, когда заказываете? Это чешское блюдо и оно абсолютно не для девушек!» Тут мой разум закипел: и это говорит администратор заведения, которая призвана решать конфликты и избегать их, обвиняет гостей в том, что они заказали блюдо не для девушек!! Полная некомпетентность и отсутсвие профессионализма у администратора. Далее ещё двое гостей за нашим столом в очень вежливой форме попросили администратора обратить внимание на качество и подачу блюд (а кухня там действительно испортилась). На что администратор ничего не нашлась ответить, что только нам все не нравится, а все остальные гости в восторге. Тут я принялась объяснять, что как минимум она ведёт себя некорректно, на что администратор обратила внимание на мой повышенный тон (ещё бы в зале громко играет музыка, да и возмущению моему не было предела!!!) и сказала, что отказывается с нами общаться! Очень бы хотелось, чтобы данный отзыв прочитал владелец данного заведения и обратил внимание на работу административного персонала. В итоге, мы попросили жалобную книгу, которую нам принесли после 2 напоминаний. Остаётся сказать, что персонал заведения абсолютно не клиентоориентирован, позволяет хамить посетителям и вести себя абсолютно непрофессионально!
4 ноября 2018, отредактирован 5 ноября 2018 в 10:11 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Инна
Могу сказать следующее, атмосфера не благоприятная со стороны персонала, одна официантка в конце вечера когда включили свет и люди стали собираться домой, ходила по залу возле оставшихся гостей и говорила с недовольным выражением "КОГДА ВЫ УЖЕ уйдете отсюда" даже не скрывая, что специально это говорит, на вопрос почему она так ведет себя, она ответила, что хочет уже домой, а мы сидим до конца. Я считаю, что это отрицательно характеризует в первую очередь административный персонал, раз такое все дозволено и лицо ресторана страдает. УЖАС
22 октября 2018, отредактирован 22 октября 2018 в 15:33 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Пришли в ресторан на день города и были поражены отношением бармена Юрия на просьбу сделать коктель сделал недовольное лицо и почти швыряя бокалы начал делать коктель. После такого отношения у пало все настроение и захотелось уйти. Незнаю что у него случилось но считаю что так не следует вести себя при работе с людьми которые пришли в ресторан отдохнуть.
8 сентября 2018, отредактирован 9 сентября 2018 в 18:28 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Александра
Уровень есть - благодаря официанту Артему (внимательнье и молненосное обслуживание, несмотря на загруженность - внимание учредителей!!!!!) Антураж супер! Кухня знает свое дело подходит к приготовлению блюд с проффесионализмом! СПАСИБО!!!!! Но как только началась "живая" музыка - краски померкли и начался полный ТРЕШ!!! Зачем исполнители без слуха?!!! Лучше ди---кей пусть рулит'
8 июля 2018, отредактирован 8 июля 2018 в 15:37 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Отмечали вчера юбилей на открытой террасе. Всё было отлично! С самого начала, с бронирования столиков. Очень хорошее отношение администраторов. Рекомендации по выбору блюд: сочетание блюд, порций, цены и качества. Прекрасное обслуживание официантов. К нашему приходу всё было накрыто, подача блюд на достойном уровне. Постоянно нам уделялось внимание. Как странно,если бы было плохо, места бы сейчас не хватило, а вот было всё прекрасно - и этим всё сказано. Музыка была хорошая, программа интересная, ведущие молодцы! Нашей разновозрастной компании всё очень понравилось. Спасибо огромное за доставленное удовольствие всему персоналу этого заведения!!!
7 июля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Алексей
Полностью согласен с предыдущим отзывом про первый и последний раз!!!!! Заказали салат так же цезарь с курицей по вкусу тянет на 3 ( от 1 до 5) заказали шашлык из шеи он явно был приготовлен днем либо мясо было плохое, когда нам его принесли внешний вид не вызвал аппетита, видимо просто разогретое ,заказали чай земляникой на литр чая принесли два пакетика сахара мешал я этот сахар ножом ложки естественное тоже забыли пока еще раз напомнили исправили
29 июня 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Елена
Были в Чешском льве первый и последний раз!!!! Обслуживание никакое! Официант ни разу к нам не подошел, сами ходили искали его по залу. Посетителей было мало, так что не знаю где его так носило! Принесли салат Цезарь, явно пожалели соуса. Танцпол маленький, да и курилка ужасная, задохнуться можно. На такие деньги он явно не тянет!!!
13 мая 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анастасия Дриндрожик
Пришли, 7 марта на празднование. Блюдо заказали в 9 часов и попросили принести к 11, принесли к пол 12. Позже, вокруг не было ни одного официанта, чтобы заказать что-то, нам это не понравилось и мы пошли к администратору, для того чтобы попросить книгу жалоб, администратор сказал что загруженность большая и не могут быстро обслуживать и подходить вовремя, мы настояли на своём чтобы принесли книгу жалоб потом, на. сказали что принесут за стол. Минут 10-15 никого не было, потом подошла официантка и спросила «в чем причина, для чего вам жалобная книга?» хотя до этого объяснили все администратору, официантка захотела узнать ещё раз причину, мы сказали что администратор все знает, после этого подошёл администратор и т.к. Один из наших знакомых сказал, что прекратите, администратор ушёл. В результате начали сразу над нами бегать и приносить, то что мы попросим. В первую очередь наймите больше официантов, чтобы на большую загруженность не было, не приятных ситуаций.
8 марта 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Надежда
Полностью поддерживаю отрицательные отзывы. Ходили на концерт "Непары" в это заведение. За 40 минут до концерта, вместо того, чтоб развлекать гостей приятной музыкой (хотя бы) устроили читку рекламы парикмахерских, магазинов, массажных салонов и т.п., да так громогласно, что даже беседы с друзьями не получалось. От нечего делать начала глазеть по сторонам. И ужас, что я отметила. (если б развлекали, может не обратила бы и внимания). Официанты неопрятные, одеты не понятно во что, походки медвежьи у девушек. У одной из них при ходьбе так размахивал хвост на голове..., что казалось, она им сейчас сметет все с тарелок. И добили меня тем, что забрав тарелку из под салата, оставили мне на бумажной салфетке, которой я вытерла руки, грязные вилку и нож. Если бы была техническая возможность, я бы поставила не 1 звезду, а -10 звезд.
27 февраля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Арина
Были на корпоративе 23.12. 2017. Впечатления остались просто ужас. Отстой полный. Хотя при заказе столика за 2 месяца,обещания от администратора были наилучшие- обещанной программы не было,кухня и сервировка,как в столовой. Больше туда не ногой
26 декабря 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Вероника
Отмечали корпоратив 22.12.2017, впечатление так себе, горячее блюдо унесли, так и не дав попробовать (ушли танцевать, тарелки оставались практически не тронуты, к столу вернулись тарелки унесли), новогоднее представление с дедом Морозом и Снегурочкой длилось 15 минут, а стоило 500 рублей - за ЧТО? Официанты весь вечер так и наровили унести наполовину заполненные бутылки. В общем, если хотите отлично отметить корпоратив или другой праздник, обходите Чешский лев СТОРОНОЙ.
26 декабря 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Людмила
Хочу поделиться своим отзывом. Жуву близко к данному заведению и соответственно частенько там бываем с близкими людьми. Празднуем дни рождения. Вот приближается 2018 год. В начале октября решили занять там место на новогодний корпоратив. 2500 руб. Сказали, что придем с коллективом к 8 вечера. Пришли...стол пустой, не сервированный, подошла к админу... не помогло, пока не поругалась...причем криком и с обещаниями вызвать полицию...никто с места не сдвинулся....зал набили...просто дышать нечем....принесли еду...никакая. развлечения одни и те же...жутко голосящая девка....которая возомнила себя аллой пугачевой...девочки одни и те же в сто раз повторяющихся костюмах.... короче лично мне не достался ни салат, ни горячее первое, ни горячее второе. Вечер просто испорчен!!! Больше никогда не пойду на новогодний вечер в чешский лев. Очень хочется пожаловаться за испорченный вечер, даже не знаю куда.
24 декабря 2017, отредактирован 29 декабря 2017 в 13:24 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Ужасное место! Обслуживают очень долго, еда-очень дорого, музыка очень громко, малолеток очень много (вот это больше всего поразило), кальяны курят прямо в зале от этого дышать просто невозможно, форма одежды кто как пожелает (мы наряжались, вроде как в приличное место идем, а там кто в кроссовках, кто в шортах, кто в спортивках) вообщем нет желания больше туда идти. У Левы грязный костюм.
13 июля 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Отвратительная изоляция зоны курения! В зале курят кальяны, а дышать невозможно от сигаретного дыма, двери постоянно открываются и весь дым с курительного балкона в зале! Больше не пойду👎🏻
6 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Самое отвратительное заведение! Пытались отдыхать там в новогоднюю ночь... Коротко - еда отвратительная, программы нет. Певичка в пальто от снегурки ( даже на голову ни шапочку ни корону не одела) пела дурацким голосом новогодние песенки, еще и ведущий почувствовал себя певцом))! Девочки потанцевали , при чём костюмы у них были одинаковые с официантками)))) в первый момент показалось , что это официанты жгут))))Все больше ничего! Танцпол никакой, танцевать негде, еще и гигантских панд) туда же пригнали)))! И самое главное - куда смотрит администрация заведения - что за странная практика, впускать всех, кто пожелает в ресторан когда мест нет? Заплатил за вход, как на дискотеку и вперед!!! В результате проходной двор! Мы заплатили по 3200 руб, чтобы встретить Новый год в ,,статусном " заведении. Но после полуночи начался бардак)) Толпа с улицы в джинсах и кроссовках! Отвратительне Нового Года не придумаешь!
5 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анонимный пользователь
Корпоратив по случаю встречи нового 2017 года решили отметить в Чешском льве. и очень пожалели. На столе из нарезок немного языка, чуть -чуть скумбрии, бекона, на 6 человек 4 кусочка вяленого мяса. Салат самый простой из колбасы вареной, огурца, сыра и яйца с майонезом. А горячее вообще отдельная тема. Их было 2, первый раз принесли отбивную свиную и 4 половинки простой отварной картошки, присыпанной укропом (я дома в сто раз лучше украшу) а второй раз рис сырой с какими -то травами и кусок рыбы непонятного происхождения. есть не стала. Программа тоже никакая, ведущий вышел в 22.00, показал как жарят повара курей ( вообще непонятно что это было???) Потом пела девушка, те кто хорошо принял на грудь танцевали. Вообщем в 23.30 часть посетителей потянулась к выходу. Такого отдыха у нас ещё не было, за что отдали по 2000, если в цену не входили никакие напитки безалкогольные????
27 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв

Популярные услуги

Остались вопросы?

Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (930) 086-72-... Показать